Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Грузовой поезд задавил жителя Узбекистана в Краснодаре

КРАСНОДАР, 30 сентября, РИА ФедералПресс. В Краснодаре в результате ЧП на железной дороге погиб гражданин Узбекистана. Об этом сообщает транспортное управление МВД по Южному федеральному округу.

КРАСНОДАР, 30 сентября, РИА ФедералПресс. В Краснодаре в результате ЧП на железной дороге погиб гражданин Узбекистана. Об этом сообщает транспортное управление МВД по Южному федеральному округу.

Тело иностранца было обнаружено на перегоне между станциями Краснодар-1 и Лорис. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что примерно в 10 часов вечера гражданин Узбекистана, приехавший на заработки в Краснодар, был сбит грузовым составом. Машинист поезда пояснил, что видел двоих человек, сидевших на рельсах и дал гудок. Поскольку мужчины встали и отошли от путей был уверен, что нарушители правил безопасного поведения не пострадали, поэтому продолжил свой путь.

В настоящее время проводится проверка. Полиция разыскивает собеседника погибшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.