Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Силовики блокировали дом с боевиками в дагестанском селе Гимры

МАХАЧКАЛА, 10 октября, РИА ФедералПресс. В селе Гимры Унцукульского района Дагестана введен режим контртеррористической операции.

МАХАЧКАЛА, 10 октября, РИА ФедералПресс. В селе Гимры Унцукульского района Дагестана введен режим контртеррористической операции.

Режим КТО был объявлен в 6:40, сообщает РГ. Бойцы спецподразделений ФСБ и МВД блокировали дом, в котором укрываются боевики. Их количество пока не установлено. На предложение сдаться и сложить оружие террористы ответили огнем из автоматического оружия.

«ФедералПресс» напоминает, в четверг, 8 октября, в Махачкале был убит местный житель, находившийся в розыске по подозрению в посягательстве на жизнь полицейских, похищениях людей и других преступлениях. Стражи порядка выследили его, однако он не стал сдаваться и обстрелял полицейскую машину. В итоге мужчина был убит ответным огнем.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.