Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

«Кого-то выселят». В Екатеринбурге горит студгородок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня вечером в Екатеринбурге на улице Степана Разина случился пожар. По предварительным данным, возгорание произошло в студенческом городке.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня вечером в Екатеринбурге на улице Степана Разина случился пожар. По предварительным данным, возгорание произошло в студенческом городке.

Очевидцы сообщили, что на место происшествия прибыло несколько пожарных машин, а также скорая помощь. В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области нам рассказали, что в результате инцидента никто не пострадал.

«ФедералПресс» напоминает: сегодня ночью спасатели ликвидировали возгорание в заброшенном здании на перекрестке улиц Репина и Заводская в Екатеринбурге. Пожарные бросились эвакуировать бездомных, которые звали на помощь из форточек, в результате пожара погибли люди.

Фото: «Типичный Екатеринбург»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.