Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
0

Пять человек стали жертвами страшного ДТП в Хакасии

АБАКАН, 26 октября, РИА ФедералПресс. В Алтайском районе Хакасии произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

АБАКАН, 26 октября, РИА ФедералПресс. В Алтайском районе Хакасии произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

Инцидент произошел вчера около 16:30 на 419-м километре трассы «Енисей». Водитель Nissan Рrimera, ехавший со стороны Минусинска в сторону Абакана, не справился с управлением выехал на встречную полосу и допустил столкновение с микроавтобусом.

Водитель и пассажир «Ниссана» 1986 года рождения погибли на месте. Еще двое пассажиров иномарки – женщины 1989 года рождения – от полученных травм скончались в Абаканской городской клинической больнице.

Сегодня утром скончалась пассажирка микроавтобуса.

Чтобы установить состояние водителей, у обоих взята кровь для экспертизы на алкоголь, сообщает «Блокнот. Красноярск». Известно, что водитель иномарки четырежды привлекался к ответственности за управление в нетрезвом виде.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», в конце сентября в Хакасии произошло ДТП, в результате которого погиб депутат заксобрания Красноярского края Валерий Сергиенко.




Фото взяты на сайте «Блокнот.Красноярск»


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.