Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Нетрезвый российский турист утонул в Абхазии

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс. Несчастный случай произошел в Абхазии: турист из Подмосковья утонул в море в результате несчастного случая. Возбуждено уголовное дело, тело доставлено в бюро судебно-медицинских экспертиз.

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс. Несчастный случай произошел в Абхазии: турист из Подмосковья утонул в море в результате несчастного случая. Возбуждено уголовное дело, тело доставлено в бюро судебно-медицинских экспертиз.

Трагедия случилась в ночь на 26 октября в Сухуме, пишет ТАСС со ссылкой на источник в городском управлении МВД. По предварительным данным, компания нетрезвых отдыхающих вышла из кафе «Апра» и стала прогуливаться по пирсу. В какой-то момент один из приятелей спрыгнул в море прямо в одежде, однако выплыть не смог. Следом за ним в воду прыгнул другой товарищ, который сумел выбраться.

К поискам утонувшего подключились спасатели. В итоге водолазы нашли труп в акватории морского порта.

Погибший проживал в подмосковном Подольске.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о другой трагедии: в начале осени на территории одного из санаториев Кисловодска был найден мертвым 80-летний москвич Валерий Храпкин.

Как сообщил один из волонтеров, разыскивающих пожилого мужчину, тело было обнаружено в небольшом обрыве недалеко от заброшенных зданий, расположенных на огороженной территории санатория.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.