Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Спасатели локализовали пожар на территории ВДНХ

МОСКВА, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Огнеборцы локализовали пожар на территории ВДНХ, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Москве. Возгорание локализовано в 16:23. На территории ВДНХ происходит загорание в строении № 319,  здание 1-но этажное, кирпичное, складское, старой постройки,

МОСКВА, 24 ноября, РИА ФедералПресс.   Огнеборцы локализовали пожар на территории ВДНХ, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Москве.

Возгорание локализовано в 16:23. На территории ВДНХ происходит загорание в строении № 319,  здание 1-но этажное, кирпичное, складское, старой постройки, с чердаком и пристройкой в центральной части в центральной части на 1-м этаже и чердаке на общей площади 200 кв. метров, говорится в релизе.

«ФедералПресс» ранее писал о крупном пожаре на территории ВДНХ, который  произошел в июле. На  цокольном этаже загорелось строительное оборудование.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.