Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Трагедия в Новосибирске: взорван джип с депутатом Бобровской и ее мужем

НОВОСИБИРСК, 27 ноября, РИА ФедералПресс. В Новосибирске произошла трагедия. Неизвестные взорвали в жилом микрорайоне города джип с депутатом заксобрания Новосибирской области Оксаной Бобровской и ее супругом. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

НОВОСИБИРСК, 27 ноября, РИА ФедералПресс. В Новосибирске произошла трагедия. Неизвестные взорвали в жилом микрорайоне города джип с депутатом заксобрания Новосибирской области Оксаной Бобровской и ее супругом. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Во время взрыва оба находились на заднем сиденье автомобиля Toyota RAV-4. В машине кроме них никого не было. Приехавшие на место полицейские обнаружили в автомобиле тела двух погибших, машина повреждена, выбиты стекла.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». В доме, рядом с которым произошел взрыв, находится офис одной из крупнейших строительных компаний Новосибирска. По данным заксобрания, 30-летняя Бобровская являлась заместителем гендиректора компании по социальным вопросам.

Оксана Бобровская была избрана в заксобрание в сентябре 2015 года по одномандатному округу №34 Октябрьского района Новосибирска, член фракции «Единая Россия».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.