Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Женщина и маленькая девочка погибли в ДТП с грузовиком в Новгородской области

НОВГОРОД, 30 ноября, РИА ФедералПресс. Женщина и четырехлетняя девочка погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Новгородской области.

НОВГОРОД, 30 ноября, РИА ФедералПресс. Женщина и четырехлетняя девочка погибли в результате ДТП в Новгородской области.

Как сообщается на сайте регионального УГИБДД, трагедия произошла на 23 км автодороги Шимск – Невель. По предварительным данным, женщина-водитель за рулем «Рено» не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с МАЗом.

В результате аварии водитель и маленькая девочка погибли. Еще один ребенок – девочка 2014 года рождения – была госпитализирована. Отметим, что в машине использовались детские удерживающие устройства.

«ФедералПресс» напоминает: всего в период с 27 по 29 ноября на территории Новгородской области было зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и восемь получили ранения различной степени тяжести.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.