Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Число жертв крушения Ми-8 под Игаркой выросло до 12

КРАСНОЯРСК, 1 декабря, РИА ФедералПресс. В реанимации Красноярской краевой больницы умер еще один пострадавший при крушении вертолета Ми-8 под Игаркой. Как сообщили в ККБ, пациент находился в коме с черепно-мозговой травмой, не совместимой с жизнью, и скончался не приходя в сознание.

КРАСНОЯРСК, 1 декабря, РИА ФедералПресс. В реанимации Красноярской краевой больницы умер еще один пострадавший при крушении вертолета Ми-8 под Игаркой. Как сообщили в ККБ, пациент находился в коме с черепно-мозговой травмой, не совместимой с жизнью, и скончался не приходя в сознание.

Сейчас в больнице находятся 13 человек, перевезенных из Игарки после авиакатастрофы. Всего в Красноярск были доставлены 15 человек, пострадавших при крушении. Десять из находившихся в вертолете погибли на месте.

В реанимации по-прежнему находятся шесть пациентов, все – на искусственной вентиляции легких. Состояние двоих, отмечают доктора, оценивается как крайне тяжелое.

Остальные проходят лечение в отделениях нейрохирургии и травматологии. Троих планируют выписать уже на этой неделе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.