Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Талая вода затопила въезд на Бугринский мост

НОВОСИБИРСК, 2 декабря, РИА ФедералПресс. Вчера в Новосибирске затопило въезд на Бугринский мост со стороны левого берега.

НОВОСИБИРСК, 2 декабря, РИА ФедералПресс. Вчера в Новосибирске затопило въезд на Бугринский мост со стороны левого берега.

Вода залила заезд на мост примерно в половине седьмого вечера. Как сообщили в службе эвакуации «АСТ-54», на месте образовалась лужа глубиной около 30 сантиметров, колеса проезжавших автомобилей наполовину уходили под воду.

Вода на въезде на Бугринский мост могла скопиться из-за запечатанной на зиму ливневки. Автомобилисты, проезжавшие по мосту после десяти часов вечера, сообщали, что к этому моменту воду с заезда на мост откачали.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, в понедельник, 30 ноября, в Новосибирске на улице Титова загорелась снегоуборочная машина. Огонь повредил моторный отсек и кабину.


Фото: АСТ-54

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.