Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На трассе Екатеринбург – Пермь автобус с десятью пассажирами вылетел в кювет

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 декабря, РИА ФедералПресс. Накануне на трассе под Екатеринбургом в результате аварии междугородний автобус вылетел в кювет. В момент ДТП в салоне находилось 10 пассажиров.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 декабря, РИА ФедералПресс. Накануне на трассе под Екатеринбургом в результате аварии междугородний автобус вылетел в кювет. В момент ДТП в салоне находилось 10 пассажиров.

По информации областной Госавтоинспекции, ЧП произошло на 334 км автострады Екатеринбург – Пермь. Водитель общественного транспорта, пытаясь объехать припаркованный справа на дороге автомобиль, совершил неудачный маневр и улетел в кювет.

В результате ДТП никто из 10 пассажиров автобуса не пострадал, поскольку все они были пристегнуты ремнями безопасности.

В настоящий момент по факту инцидента проводится проверка.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, в середине ноября на Кольцовском тракте под Екатеринбургом Chevrolet вылетело на обочину и врезалось в деревья. ЧП произошло вечером напротив гостиницы Ramada, водитель, предположительно, не справился с управлением.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.