Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге после аварии Fiat отбросило на остановку, где находились люди

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 декабря, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге сегодня утром в Чкаловском районе в результате аварии Fiat протаранил автобусную остановку, на которой в тот момент находились люди.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 декабря, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге сегодня утром в Чкаловском районе в результате аварии Fiat протаранил автобусную остановку, на которой в тот момент находились люди.

Инцидент произошел на улице Щербакова. По словам очевидцев, водитель BMW, двигавшийся с Пронина, не пропустил легковой  Fiat и допустил столкновение. От удара  Fiat отбросило в сторону, и он врезался в остановку «Гостиница Уктус».


В результате аварии пострадала девушка. Она получила черепно-мозговую травму, рассказывают свидетели происшествия. При этом  BMW смогла уехать с места ДТП своим ходом, а для того, чтобы убрать Fiat, потребуется помощь эвакуатора.



«ФедералПресс.Урал» напоминает, накануне на трассе под Екатеринбургом в результате аварии междугородний автобус вылетел в кювет. В момент ДТП в салоне находилось 10 пассажиров.

Фото: служба спасения «Сова»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.