Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Двое детей стали жертвами пожара в Алтайском крае

БАРНАУЛ, 2 декабря, РИА ФедералПресс. В селе Свердлово Хабарского района загорелся частный дом. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, в результате пожара погибли двое детей.

БАРНАУЛ, 2 декабря, РИА ФедералПресс. В селе Свердлово Хабарского района загорелся частный дом. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, в результате пожара погибли двое детей.

Сообщение о пожаре поступило около двух часов ночи, сообщает пресс-служба краевого ГУ МЧС. В ходе тушения были найдены тела семилетней девочки и четырехлетнего мальчика. По предварительным данным, накануне вечером мать детей затопила печь и ушла в гости, оставив дочь и сына одних без присмотра. Дети умерли, отравившись продуктами горения.

В настоящее время проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, на прошлой неделе произошел пожар в селе Стародраченино Заринского района. Его жертвами стали мать и двое детей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.