Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Трое жителей Башкирии скончались, напившись «незамерзайки»

АЛЕКСАНДРОВКА, 11 декабря, РИА ФедералПресс. Три человека скончались в башкирской деревне Александровка 9 декабря. Смерть наступила вскоре после того, как они выпили автомобильный стеклоочиститель, сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Башкортостан.

АЛЕКСАНДРОВКА, 11 декабря, РИА ФедералПресс. Три человека скончались в башкирской деревне Александровка 9 декабря. Смерть наступила вскоре после того, как они выпили автомобильный стеклоочиститель, сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Башкортостан.

Было установлено, что 53-летний хозяин с 45-летней сожительницей и своим 45-летним другом выпили незамерзающую жидкость автомобильного стеклоочистителя у пары дома. Гость почувствовал себя плохо и ушел, а мужчина с женщиной продолжили распитие.

Вскоре покинувший их квартиру гость был госпитализирован с улицы. В больнице его допросили полицейские. Спустя некоторое время он скончался.

Тела мужчины и его сожительницы были обнаружены в доме соседями.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначены судебно-медицинские экспертизы.

Напомним, что в Оренбургской области суррогатным виски насмерть отравились четыре человека. За неделю в больницы области с отравлением обратились свыше 10 человек – дешевый виски они покупали через интернет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.