Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Бурятия
0

Иностранный студент разбился при падении из окна Бурятского университета

УЛАН-УДЭ, 15 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня днем из окна третьего этажа восьмого корпуса БГУ выпал студент Института экономики и управления. Молодой человек обучается на третьем курсе, сам он приехал из Монголии.

УЛАН-УДЭ, 15 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня днем из окна третьего этажа восьмого корпуса БГУ выпал студент Института экономики и управления. Молодой человек обучается на третьем курсе, сам он приехал из Монголии.

В момент происшествия студент был в аудитории один, сообщает Байкал Daily. Он зачем-то открыл окно, не удержался и выпал на перила. Сотрудники БГУ вызвали полицию и «скорую помощь». Пострадавшего доставили в больницу.

«Насколько я знаю, он жив. Как его состояние здоровья, неизвестно, – сообщает работник пресс-службы вуза. – Также рано пока говорить о причинах инцидента. Университет окажет всю поддержку в расследовании. Свидетелей инцидента, к сожалению, нет. Все записи с видеокамер будут переданы правоохранительным органам».

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, 10 ноября в Улан-Удэ сошли с рельсов три пустых вагона. В результате инцидента погиб человек.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.