Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Две легковушки столкнулись с грузовиком на курганской трассе. Есть погибший

КУРГАН, 17 декабря, РИА ФедералПресс. В Курганской области в результате столкновения двух легковых и одного грузового автомобиля скончался водитель из Шатровского района. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального УГИБДД, авария произошла вчера вечером, 16 декабря на территории Каргапольского района.

КУРГАН, 17 декабря, РИА ФедералПресс. В Курганской области в результате столкновения двух легковых и одного грузового автомобиля скончался водитель из Шатровского района. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального УГИБДД, авария произошла вчера вечером, 16 декабря на территории Каргапольского района.

Около 18 часов 30 минут на 274 километре автодороги Екатеринбург – Шадринск – Курган 55-летний житель Шатровского района, управляя автомобилем ВАЗ-21053, выехал на полосу встречного движения. Легковушка столкнулась с грузовым автомобилем ГАЗ, под управлением жителя Кургана 1972 года рождения.

Затем произошло столкновение автомобиля ГАЗ и движущегося сзади, в попутном с ним направлении, автомобилем Лада-111730. В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-21053 от полученных травм скончался на месте ДТП. Водители автомобилей ГАЗ и ЛАДА не пострадали. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.