Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

СМИ: неизвестные пытались сжечь здание полиции в Москве

МОСКВА, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня утром в одном из зданий ГУ МВД РФ по Москве произошел пожар. Его причиной мог стать поджог.

МОСКВА, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня утром в одном из зданий ГУ МВД РФ по Москве произошел пожар. Его причиной мог стать поджог.

В четверг в 05:50 в пятиэтажном здании на Новослободской улице, 47, где расположены некоторые службы столичной полиции, возник пожар, охвативший третий и четвертый этажи на площади около 150 кв. метров. Ему была присвоена третья категория сложности по пятибалльной шкале.

Первые прибывшие на место ЧП подразделения МЧС обнаружили в здании два очага пожара – на третьем этаже горели кабинеты и коридор на площади 60 кв метров, на четвертом этаже аналогичное возгорание происходило на площади 90 кв метров.

Сотрудники МЧС не исключают, что это два независимых друг от друга очага пожара, результатом чего стал поджог, передает ТАСС. В настоящее время выясняются все подробности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.