Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Силовики срочно вызваны в Кольцово: «Проверяем оперативную информацию»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Сразу несколько автомобилей спецслужб: скорая, пожарные и МЧС были экстренно направлены в Кольцово. Очевидцы сообщают о том, что в настоящий момент силовики работают возле отеля Angelo.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Сразу несколько автомобилей спецслужб: скорая, пожарные и МЧС были экстренно направлены в Кольцово. Очевидцы сообщают о том, что в настоящий момент силовики работают возле отеля Angelo.

В соцсетях горожане делятся предположениями, что  в полицию поступило очережное сообщение о минировании аэропрта или близлежащей гостиницы.

В МЧС и полиции пока что ситуацию никак не комментируют. «Мы прорабатываем поступившую оперативную информацию. Об итогах проверки мы обязательно проинформируем общественность», – пояснил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

 В пресс-службе аэропорта Кольцово телефон не отвечает.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.