Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Четыре машины столкнулись на югорской трассе. Есть погибшие

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Страшная авария произошла на 920 км автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Страшная авария произошла на 920 км автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Югре, водитель, управляя автомобилем «Митцубиси Паджеро», выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Газ».

В итоге автомобиль «Тойота Авенсис» под управлением водителя 1985 года рождения, двигающийся в попутном направлении за автомобилем «Газ», допустил наезд на него, после чего, автомобиль «Исузу» под управлением водителя 1975 года рождения, двигающийся также в попутном направлении, допустил наезд на автомобиль «Тойота Авенсис».

В результате ДТП, водитель автомобиля «Митцубиси Паджеро» получил телесные повреждения, а пассажир скончался. Водитель автомобиля «Газ» скончался, пассажир получил телесные повреждения. Водитель и пассажир автомобиля «Тойота Авенсис» получили телесные повреждения.

Фото - ГУ МВД РФ по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.