Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тоболяк добил у больницы двух раненных им мужчин. Будет суд

ТОБОЛЬСК, 21 декабря, РИА ФедералПресс. Будут судить тоболяка, который добил у больницы двух раненных им мужчин.

ТОБОЛЬСК, 21 декабря, РИА ФедералПресс. Будут судить тоболяка, который добил у больницы двух раненных им мужчин.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в областной прокуратуре, инцидент произошел ранним утром 27 сентября. В. Каримов у больницы №3 совершил убийство двух мужчин в возрасте 31 и 37 лет.

Каримов случайно встретился с ними около одной из тобольских гостиниц и вместе с ними прошел в бар (Каримов был знаком с 37-летним мужчиной и одним из его попутчиков).

Там они повздорили. В ходе разборок Каримов ранил ножом двух оппонентов. Потерпевшие на машине поехали в больницу, чтобы получить медицинскую помощь.
Вслед за ними на Toyota Land Cruiser 200 направились и братья. Вячеслав Каримов у здания больницы добил ножом 31-летнего водителя на Сhevrolet Tahoe. 37-летний мужчина попытался спастись бегством, но не смог. Каримов догнал его и тоже убил.

Погибших обнаружил охранник больницы, на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Каримов по решению суда заключен под стражу. Ему грозит лишение свободы на срок от 8 до 20 лет либо пожизненное лишение свободы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.