Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Водитель иномарки насмерть сбила двухлетнего ребенка на тротуаре в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 декабря, РИА ФедералПресс. В Северной столице в результате дорожной аварии погиб двухлетний ребенок, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 декабря, РИА ФедералПресс. В Северной столице в результате дорожной аварии погиб двухлетний ребенок, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

Трагический инцидент произошел накануне вечером у дома номер 8 по проспекту Стачек. По предварительным данным, 50-летняя женщина, управляя автомобилем «Шкода», по неустановленной причине выехала на тротуар и сбила четверых пешеходов.

В результате пострадали две женщины, в возрасте 60 и 66 лет, 23-летний мужчина и двухлетний мальчик.

«Пострадавшие в тяжелом состоянии были госпитализированы. Спустя несколько часов ребенок скончался», – отмечается в сообщении.

«ФедералПресс» напоминает: в конце октября на Московском проспекте в Петербурге иномарка въехала в остановку общественного транспорта. В результате происшествия пострадали четверо женщин и мужчина. По предварительным данным, водитель уснул за рулем.

Фото: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.