Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Иномарка и автобус столкнулись под Новосибирском: есть жертвы

НОВОСИБИРСК, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Иномарка и автобус столкнулись под Новосибирском. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, в результате происшествия погиб человек.

НОВОСИБИРСК, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Иномарка и автобус столкнулись под Новосибирском. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, в результате происшествия погиб человек.

Столкновение произошло около 8:20 на 41-м километре трассы Новосибирск – Ташанта. Установлено, что ехавший из Новосибирска водитель Toyota Highlander, пытаясь объехать остановившийся для поворота попутный автомобиль, выехал на встречную полосу. В результате маневра иномарка врезалась во встречный автобус, следовавший по маршруту Сузун – Новосибирск. Водитель иномарки скончался на месте происшествия, четверо пассажиров автобуса доставлены в лечебные учреждения Искитима и Бердска.

Все обстоятельства ДТП выясняются.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, вчера два пассажира спасли мальчика, упавшего на рельсы на станции метро «Площадь Ленина» в Новосибирске.


Фото: Курьер.Среда.Бердск



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.