Top.Mail.Ru
Происшествия
Пензенская область
0

Юный житель Пензы устроил стрельбу по прохожим около детсада

ПЕНЗА, 25 декабря, РИА ФедералПресс. На улице Ворошилова в Пензе несовершеннолетний местный житель устроил стрельбу. О происшествии сообщила женщина, чья машина оказалась повреждена.

ПЕНЗА, 25 декабря, РИА ФедералПресс. На улице Ворошилова в Пензе несовершеннолетний местный житель устроил стрельбу. О происшествии сообщила женщина, чья машина оказалась повреждена.

Она с мужем привезла ребенка в детский сад, мужчина остался в машине, когда они направились ко входу. В этот момент начались выстрелы. Один из них пришелся на кузов, другой разбил стекло, сообщает ИА «Тема Пенза». Ни женщина с ребенком, ни другие прохожие не пострадали. После инцидента супруги написали заявление в полицию.

Рядом с детским садом и расположенной неподалеку школой было найдено большое количество дробинок от пневматики. Также правоохранители установили, что стреляли из окна жилого дома. Стрелявшим оказался несовершеннолетний ребенок, который взял без спроса пневматическое ружье отца.

«ФедералПресс» также сообщал, что в Волжском в больницу попал 11-летний школьник, в которого попала пуля из пневматического пистолета.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.