Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

СК разбирается с гибелью оренбуржца в «снежном плену»

ОРЕНБУРГ, 6 января, РИА ФедералПресс. Следственные органы проводят проверку обстоятельств смерти мужчины на трассе Оренбург – Орск, сообщает пресс-служба СУ СКР по Оренбургской области. Тело мужчины обнаружили 4 января в 20 метрах от обочины.

ОРЕНБУРГ, 6  января, РИА ФедералПресс. Следственные органы проводят проверку обстоятельств смерти мужчины на трассе Оренбург – Орск, сообщает пресс-служба СУ СКР по Оренбургской области.

Тело мужчины обнаружили 4 января в 20 метрах от обочины. Проведенным судебно-медицинским исследованием установлено, что смерть мужчины наступила в результате воздействия низкой температуры, пояснили в ведомстве.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что  двенадцать человек, в том числе трое детей, эвакуированных с места затора на трассе в Оренбургской области, госпитализированы с переохлаждением. Всего за сутки из-за снежных заносов были эвакуированы 84 человека.

В ночь на 3 января из-за снежных заносов на участке трассы Оренбург – Орск образовалась пробка

Трасса Оренбург – Орск была перекрыта со 170 по 260 километр из-за снежной бури. В результате возник затор в районе села Кидрясово

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.