Top.Mail.Ru
Происшествия
Архангельская область
0

Жуткое ДТП под Архангельском: четыре человека погибли при столкновении трех автомобилей

АРХАНГЕЛЬСК, 8 января, РИА ФедералПресс. В Архангельской области произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизни четырех человек. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления МВД России.

АРХАНГЕЛЬСК, 8 января, РИА ФедералПресс. В Архангельской области произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизни четырех человек. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления МВД России.

На трассе в Вельском районе столкнулись три автомобиля. Сегодня около 3:20 на 745 километре федеральной трассы М-8 в Архангельской области водитель автомобиля Subaru не справился с управлением из-за того, что двигался на большой скорости. В результате чего, машина столкнулась с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Hyundai Solaris, который выбросило на полосу встречного движения, где машина столкнулась с автомобилем  Газель.

По данным правоохранителей, в результате аварии на месте происшествия погибли водитель и три пассажира Hyundai (предварительно жители Чебоксар). Еще один пассажир этой легковушки, а также водитель и пассажир Газели с травмами различной степени тяжести, госпитализированы.

На месте происшествия в настоящее время работают сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства страшной автокатастрофы. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.