Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Следователи не нашли виновных в обрушении дома в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 12 января, РИА ФедералПресс. Прокуратура Тюменской области прекратила уголовное дело по факту обрушения жилого дома по улице Харьковской, 52а в Тюмени.

ТЮМЕНЬ, 12 января, РИА ФедералПресс. Прокуратура Тюменской области прекратила уголовное дело по факту обрушения жилого дома по улице Харьковской, 52а в Тюмени.

Причиной обрушения стали нарушения при строительстве. Виновных найти не удалось, так как дом был возведен в 66-68 годах прошлого века, пишет «УралПолит.ру».

«ФедералПресс» напоминает, что в марте в Тюмени вчера вечером произошло обрушение угла 5-этажного жилого дома по адресу ул. Харьковская 52а. Общая площадь обрушения составила 24 кв метра. «Людей с места происшествия доставили в гостиницу «Колос», на базе которой создан пункт временного размещения. Всего там находится 39 человек, из них трое детей», – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.