Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Проехал на красный: на ВИЗе столкнулись две легковушки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, РИА ФедералПресс. Накануне вечером у торгового центра «Радуга-парка» произошло столкновение двух автомобилей.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, РИА ФедералПресс. Накануне вечером у торгового центра «Радуга-парка» произошло столкновение двух автомобилей.

Около 19:00 на ВИЗе в Екатеринбурге столкнулись Honda Civic и Toyota Camry, передает E1.ru, ссылаясь на информацию от отделения пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

Сотрудники полиции сообщают, что по предварительным данным, мужчина за рулем Toyota Camry решил проехать перекресток Ухтомская-Волгоградская на красный сигнал светофора, в результате чего на большой скорости и произошел удар. Легковушки разбросало по разные стороны улиц.

В результате аварии 63-летний водитель Toyota получил перелом коленной чашечки и сотрясение головного мозга. Женщину за рулём Honda доставили в больницу с переломом костей таза и тупой травмой живота.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.