Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Семиклассник из Рубцовска обморозился на уроке. Назначена проверка

РУБЦОВСК, 26 января, РИА ФедералПресс. В средствах массовой информации опубликовано сообщение о том, что ученик гимназии № 3 в Рубцовске получил обморожение кисти левой руки. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, назначена проверка.

РУБЦОВСК, 26 января, РИА ФедералПресс. В средствах массовой информации опубликовано сообщение о том, что ученик гимназии № 3 в Рубцовске получил обморожение кисти левой руки. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, назначена проверка.

По данным СМИ, инцидент произошел в минувшую субботу на уроке физкультуры, проходившем на улице при низкой температуре воздуха.

Следствию предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, а также проверить, нет ли в действиях должностных лиц школы выполнения работ и оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья учащихся.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», на прошлой неделе был вынесен приговор бывшей воспитательнице детского сада «Березка» в Чарышском районе. Ее признали виновной в гибели ребенка, подавившегося мозаикой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.