Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Три автобуса столкнулись на севере Москвы. Есть пострадавшие

МОСКВА, 29 января, РИА ФедералПресс. Сегодня утром в Москве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сразу нескольких автобусов.

МОСКВА, 29 января, РИА ФедералПресс. Сегодня утром в Москве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сразу нескольких автобусов.

Столкновение трех рейсовых автобусов и автомобиля-такси случилось возле дома 211 на проспекте Мира. В аварии пострадали четыре человека. Сейчас на месте ЧП работают сотрудники ДПС, которые устанавливают причину аварии, передает ТАСС.

«ФедералПресс» напоминает: 28 января в Ленинградском районе Краснодарского края произошло ДТП с участием автобуса. Происшествие случилось сегодня утром. По предварительным данным, водитель автобуса КАвЗ на выезде из поселка Первомайский в сторону станицы Ленинградская попытался обогнать идущий впереди автомобиль, однако не справился с управлением. Автобус вынесло на обочину, где он опрокинулся. результате ДТП в Ленинградскую ЦРБ обратились девять человек, пять из которых были госпитализированы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.