Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Москвич делал «закладки» героина вместе с тремя маленькими детьми

МОСКВА, 1 февраля, РИА ФедералПресс. Наркополицейские задержали на Дубравной улице в Москве сбытчика наркотиков. Любимым делом он занимался при детях.

МОСКВА, 1 февраля, РИА ФедералПресс. Наркополицейские задержали на Дубравной улице в Москве сбытчика наркотиков. Любимым делом он занимался при детях.

Закладки с героином, чтобы не привлекать внимание, задержанный прятал по вечерам в людных местах, когда гулял со своими тремя малолетними детьми. Также известно, что он является наркозависимым и длительное время употребляет героин. В ходе досмотра у мужчины полицейские обнаружили 120 граммов героина, а в салоне его автомашины под передним сидением изъято еще около 500 граммов героина, который был расфасован в свертки массой по 5 граммов, передает ТАСС.

Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. За наркотики ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Нижнем Новгородеосудилиэкс-сотрудника силовых структур, который занимался торговлей наркотиками. В преступной группировке мужчина занимался тактикой и способами сбыта героина и других наркотических средств, прорабатывал методы конспирации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.