Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

«Яркая вспышка под левым крылом». В Домодедово у самолета загорелся двигатель

МОСКВА, 3 февраля, РИА ФедералПресс. У самолета А320, который должен был выполнить рейс из московского аэропорта Домодедово в Тбилиси, загорелся двигатель.

МОСКВА, 3 февраля, РИА ФедералПресс. У самолета А320, который должен был выполнить рейс из московского аэропорта Домодедово в Тбилиси, загорелся двигатель.

Как рассказал очевидец, «во время разгона по взлетно-посадочной полосе произошла яркая вспышка под левым крылом в районе двигателя, самолет тут же прекратил разгон и остановился», пишет ТАСС. По его словам, командир судна объявил о технической неисправности самолета и о том, что все пассажиры будут пересажены на другой борт.

«ФедералПресс» напоминает: несколько дней назад самолет Ил-76 совершил экстренную посадку в аэропорту Внуково. После вылета у самолета сработал датчик неисправности одной из бортовых систем. Экипаж принял решение выработать топливо и вернуться во Внуково.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.