Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В московской сауне нашли трупы трех мужчин

МОСКВА, 8 февраля, РИА ФедералПресс. В выходные в одной из московских саун погибли три человека. Об этом сообщается на сайте главного следственного управления СКР по Москве.

МОСКВА, 8 февраля, РИА ФедералПресс. В выходные в одной из московских саун погибли три человека. Об этом сообщается на сайте главного следственного управления СКР по Москве.

Инцидент произошел в оборудованном под сауну помещении, размещенном в подвале гаражного бокса по улице Подольских курсантов. На месте происшествия были обнаружены тела троих мужчин. По версии следователей, причиной смерти стало отравление угарным газом. В настоящее время по факту гибели трех человек начата доследственная проверка.

Как ранее сообщал «ФедералПресс»: семья из трех человек отравилась угарным газом в Советском районе Нижнего Новгорода. Пострадали 44-летние мужчина и женщина, а также 14-летняя девочка. Они доставлены в первую детскую городскую больницу и городскую клиническую больницу №33. «По мнению специалистов газовой службы, причиной происшествия стало отсутствие тяги при закрытых окнах и входной двери», - отмечается в сообщении.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.