Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Двое рабочих погибли при прокладке канализации в Назрани

НАЗРАНЬ, 8 февраля, РИА ФедералПресс. В Назрани при прокладке канализации погибли двое рабочих. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Ингушетии.

НАЗРАНЬ, 8 февраля, РИА ФедералПресс. В Назрани при прокладке канализации погибли двое рабочих. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Ингушетии.

Трагедия случилась на пресечении улиц Медицинской и Лермонтова. При проведении строительных работ фирмой ООО «Эрзи», по прокладке коллекторной трубы централизованной городской канализации, произошел обвал земли края траншеи. В это время на дне находились двое жителей села Инарки. В итоге они оказались заживо похоронены под девятиметровым слоем земли.

По факту происшествия проводится проверка. О ее результатам будет принято правовое решение. О происшествии доложили главе республики Юнусу-Беку Евкурову. Он распорядился оказать семьям погибших материальную помощь в размере миллион рублей на семью.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.