Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В центре Москвы перевернулся цементовоз

МОСКВА, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Движение в центр Москвы по Северо-Западному тоннелю полностью перекрыто. Пробка образовалась из-за перевернувшегося цементовоза.

МОСКВА, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Движение в центр Москвы по Северо-Западному тоннелю полностью перекрыто. Пробка образовалась из-за перевернувшегося цементовоза.

В результате ДТП пострадал водитель машины, который был деблокирован и передан бригаде скорой помощи. Движение транспорта на данном участке тоннеля до сих пор перекрыто. Сотрудниками ГИБДД организованы пути объезда. Причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

По данным портала «Яндекс.Пробки», серьезный затор начинается за пределами МКАДа на Новорижском шоссе, красным цветом помечен и съезд на внешнюю часть кольцевой автодороги. Видно и затруднение движения на самом проспекте Маршала Жукова.

«ФедералПресс» ранее сообщал: один человек погиб, еще 13 пострадали в результате ДТП с участием автобуса с российскими туристами в Эстонии. Автобус Санкт-Петербург – Рига компании Lux Express столкнулся с грузовиком. Среди пассажиров автобуса было девять граждан России, девять граждан Латвии и двое граждан Эстонии. Водитель автобуса погиб, еще 13 пассажиров доставлены в больницу.

 


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.