Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Трагедия в Измайловском парке: мужчину убило упавшим деревом

МОСКВА, 10 февраля, РИА ФедералПресс. В Измайловском парке в Москве произошла трагедия. Дерево придавило мужчину.

МОСКВА, 10 февраля, РИА ФедералПресс. В Измайловском парке в Москве произошла трагедия. Дерево придавило мужчину.

Все случилось на Главной аллее парка. Погибший – рабочий, который в момент падения дерева находился поблизости. Пострадавший скончался до приезда скорой помощи. На месте работают медики и экстренные службы, сообщает LifeNews

Недавно «ФедералПресс» сообщал: в Астрахани вынесен приговор начальнику отдела экологии и благоустройства управления по коммунальному хозяйству и благоустройству городской администрации Антону Леонову, обвиняемому в халатности.

Судом было установлено, что ООО «Управляющая компания «Успех» направила в администрацию Астрахани письменное обращение о включении в план на апрель 2014 года обрезку сухих деревьев, угрожающих жизни людей, чтобы спилить дерево во дворе многоквартирного жилого дома № 3 по улице Авиационная. Однако начальник отдела экологии и благоустройства Антон Леонов в течение трех месяцев не выдавал разрешение. В результате вечером 27 мая сухое дерево упало на девятилетнего ребенка, нанеся ему травмы головы и перелом ребра.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.