Top.Mail.Ru
Происшествия
Крым
0

Крымская наркополиция накрыла группировку, сбывающую опиаты

БАХЧИСАРАЙ, 11 февраля, ФедералПресс. В Крыму разоблачены члены преступного нарко-сообщества. В банду входили более десятка человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФСКН России по республике Крым.

БАХЧИСАРАЙ, 11 февраля, ФедералПресс. В Крыму разоблачены члены преступного нарко-сообщества. В банду входили более десятка человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФСКН России по республике Крым.

Наркополицейским удалось задержать одиннадцать человек, которые входили в крупную сеть сбыта наркотиков опийной группы.

Отметим, что задержания всех членов группировки, жителей Бахчисарая и Бахчисарайского района, происходили на протяжении 2015 года.

По информации ведомства, несколько организованных преступных групп имели устойчивые криминальные связи и входили в единое преступное сообщество. Главного организатора преступной организации поймали еще в конце февраля 2015 года. Отметим, что костяк банды был сформирован еще в 2013 году.

За весь период своей преступной деятельности члены и руководитель сообщества совершили 19 тяжких и особо тяжких преступлений.

В настоящее время в отношении 11 членов нарко-банды возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 210 УК РФ (Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.