Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Екатеринбуржец двое суток держал семью в заложниках

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Екатеринбургские полицейские в ночь на 12 февраля провели операцию по спасению женщины с ребенком из квартиры в доме по улице Библиотечной. Супруг запер пострадавшую и не хотел выпускать двое суток.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Екатеринбургские полицейские в ночь на 12 февраля провели операцию по спасению женщины с ребенком из квартиры в доме по улице Библиотечной. Супруг запер пострадавшую и не хотел выпускать двое суток.

Сообщение о случившемся поступило в полицию от коллег женщины, которым она написала, что вот уже два дня не может выйти на работу в виду того что из дома ее не выпускает муж.

«Сотрудники полиции выехали по указанному адресу. Вместе с родственниками полицейские вошли в квартиру, где находилась семья. Мужчина был в неадекватном состоянии. Он был задержан, сопротивления не оказывал, – пояснили E1.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. – Мужчина направлен сейчас на медосвидетельствование. Женщина и несовершеннолетний ребёнок не пострадали».

По одной из версий, причиной инцидента мог стать конфликт между супругами. Мужчина, якобы находился в наркотическом опьянении.

 В настоящий момент полиция устанавливает все обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.