Top.Mail.Ru
Происшествия
Ярославская область
0

Взрыв в жилом доме в Ярославле: число жертв растет

ЯРОСЛАВЛЬ, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Число погибших в результате взрыва газа в жилом доме в Ярославле достигло четырех человек.

ЯРОСЛАВЛЬ, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Число погибших в результате взрыва газа в жилом доме в Ярославле достигло четырех человек.

Из-под завалов извлечены тела еще двух погибших, пишет ТАСС. Ранее сообщалось, что спасатели нашли на месте обрушения подъезда одного погибшего, еще один пострадавший скончался в больнице.

Отметим, что в больницах остаются трое пострадавших.

«ФедералПресс» напоминает: сообщение о взрыве газа в Ярославле в жилом доме по улице Судостроителей поступило в 04:20 16 февраля. Произошло обрушение перекрытий с первого по пятый этаж. Предварительная причина трагедии – неисправность газового оборудования

К ликвидации происшествия привлекаются более 530 человек и 135 единиц техники, из них от МЧС России – более 330 человек и около 70 единиц техники.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.