Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Красноярске ищут 15-летнюю девочку, пропавшую после смерти мамы

КРАСНОЯРСК, 16 февраля, РИА ФедералПресс. В Красноярске полиция, участники волонтерских движений и все неравнодушные горожане несколько дней ищут 15-летнюю Аню Коршунову. Ориентировка на девочку опубликована и в местных СМИ и в соцсетях.

КРАСНОЯРСК, 16 февраля, РИА ФедералПресс. В Красноярске полиция, участники волонтерских движений и все неравнодушные горожане несколько дней ищут 15-летнюю Аню Коршунову. Ориентировка на девочку опубликована и в местных СМИ и в соцсетях.

Аня ушла из дома утром 13 февраля, и с тех пор неизвестно, где она находится, телефон ее недоступен.

У Ани Коршуновой несколько недель назад умерла мама, и потому девочка в последнее время находилась в подавленном состоянии, рассказывают ее близкие. Аня живет с папой и старшим братом. Но они ее хватились не сразу, потому что в день исчезновения она предупредила их, что после школы пойдет на день рождения к подруге с ночевкой. Но подруга девочки рассказала, что Ани у нее так и не было.

Прежде девочка никогда из дома не уходила, семья у нее благополучная.

Сейчас на поиски Ани ориентирован весь личный состав полиции, розыски ведут и волонтеры.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.