Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Казанский вокзал эвакуировали из-за подозрительной сумки

МОСКВА, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Сегодня днем территорию Казанского вокзала в Москве отцепили из-за подозрительной сумки.

МОСКВА, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Сегодня днем территорию Казанского вокзала в Москве отцепили из-за подозрительной сумки.

Как сообщают российские СМИ, с вокзала сегодня были эвакуированы все люди. На данный момент работы по поиску взрывчатых веществ на территории Казанского вокзала, завершены, посторонних предметов не обнаружено. Движение поездов осуществлялось в штатном режиме.

«ФедералПресс» напоминает: в середине января с Казанского вокзала в Москве экстренно эвакуировали пассажиров из зала №3. Меры по эвакуации людей были предприняты после обнаружения бесхозного чемодана. Сотрудники вокзала провели осмотр предмета и ничего опасного в нем нашли. Видимо, просто кто-то из пассажиров просто забыл свои вещи. Ситуация не повлияла на график движения поездов. Все ходят по расписанию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.