Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В центре Москвы бандиты расстреляли мужчину из-за сумки с деньгами

МОСКВА, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Разборки со стрельбой произошли около «Газпромбанка» на улице Мичуринский проспект в Москве.

МОСКВА, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Разборки со стрельбой произошли около «Газпромбанка» на улице Мичуринский проспект в Москве.

Сегодня сотрудникам полиции поступила информация о том, что трое злоумышленников нанесли прохожему мужчине огнестрельное ранение, после чего попытались отобрать у жертвы сумку с деньгами. После этого преступники скрылись на автомобили Mercedes черного цвета с места происшествия, сообщает РЕН ТВ.

«ФедералПресс» напоминает: накануне стражи порядка задержали водителя такси, стрелявшего в Москве. Для этого в столице был объявлен план Перехват. Машина Hyundai Solaris, объявленная в розыск, была остановлена полицейскими на улице Большая Якиманка. Водитель был доставлен в отдел полиции для разбирательства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.