Top.Mail.Ru
Происшествия
Тульская область
0

Троллейбус задавил на пешеходной зоне в Туле шестилетнего мальчика

ТУЛА, 18 февраля, РИА ФедералПресс. В Туле произошла трагедия. Сегодня утром троллейбус сбил женщину с ребенком. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

ТУЛА, 18 февраля, РИА ФедералПресс. В Туле произошла трагедия. Сегодня утром троллейбус сбил женщину с ребенком. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Все случилось на пересечении улиц Пузакова и Демидовская. По предварительной информации, троллейбус первого маршрута наехал на женщину с шестилетним ребенком, когда они пересекали дорогу. Пострадавшие переходили проезжую часть по пешеходному переходу.

В результате дорожной аварии мальчик от полученных травм скончался на месте происшествия. Его мать госпитализирована с тяжелыми травмами. Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Как ранее писал «ФедералПресс»: недавно в Тольятти водитель троллейбуса сбил трехлетнего мальчика. Начиная движение водитель не убедился в безопасности маневра и сбил малыша. Ребенок переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге он получил ушиб лобной области, госпитализация не понадобилась.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.