Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В Москве в гараже жены подполковника полиции нашли угнанную иномарку

МОСКВА, 19 февраля, РИА ФедералПресс. В гараже заместителя начальника ОМВД по Хорошевскому району столицы Вадима Измайлова обнаружен автомобиль, который числится в угоне.

МОСКВА, 19 февраля, РИА ФедералПресс. В гараже заместителя начальника ОМВД по Хорошевскому району столицы Вадима Измайлова обнаружен автомобиль, который числится в угоне.

По имеющимся данным, стражи порядка, отрабатывая заявление одного из жителей Сергиева-Посада о краже авто, наткнулись на гаражный бокс на проспекте Маршала Жукова. Взломав бокс, они обнаружили угнанный автомобиль Nissan, там же нашлись десятки документов, ключей и табличек с VIN-номерами от разных автомобилей. Самое интересное, что гараж арендует супруга замглавы ОМВД по району Хорошевский Измайлова. Он для разбирательств сразу же подъехал на место происшествия, сообщают российские СМИ.

В настоящее время расследованием инцидента занимаются сотрудники Управления собственной безопасности МВД. Они выяснят, как пропавшая иномарка попала в гараж к семье сыщика.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.