Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Серпуховского бизнесмена убили на лестничной площадке

МОСКВА, 20 февраля, РИА ФедералПресс. Генеральный директор одной из компаний убит в подмосковном Серпухове. Об этом сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Московской области.

МОСКВА, 20 февраля, РИА ФедералПресс. Генеральный директор одной из компаний убит в подмосковном Серпухове. Об этом сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Московской области.

Днем 19 февраля в подъезде на лестничной клетке на восьмом этаже дома было обнаружено тело 42-летнего генерального директора одной из местных фирм с множественными ранениями лобной теменной и затылочной областей головы. Следователями возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление лиц, причастных к совершению преступления.

Как ранее сообщал «ФедералПресс»: жителю Кемерова предъявили обвинение в убийстве предпринимателя. Каксообщаетпресс-служба областного СУ СКР, обвиняемый дал признательные показания. Тело 34-летнего мужчины с огнестрельными ранениями головыбыло найдено3 февраля в припаркованном автомобиле на одной из автодорог Кемеровского района. Погибший был владельцем развлекательного заведения в столице Кузбасса.

По версии следствия, убийство совершил 33-летний знакомый погибшего. 2 февраля он договорился с потерпевшим о встрече. Прибыв в назначенное место, мужчина пересел в автомобиль бизнесмена. Между ними произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый трижды выстрелил в предпринимателя. Причина конфликта устанавливается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.