Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

СК занялся экстренной посадкой боинга во Внуково

МОСКВА, 22 февраля, РИА ФедералПресс. Московское межрегиональное следственное управление СКР на транспорте проводит проверку по факту аварийной посадки самолета Москва – Когалым. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

МОСКВА, 22 февраля, РИА ФедералПресс. Московское межрегиональное следственное управление СКР на транспорте проводит проверку по факту аварийной посадки самолета Москва – Когалым. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

К настоящему времени установлено, что причиной аварийной посадки стало поступление сигнала о разгерметизации кабины. К тому времени самолет пролетел около 200 километров. Командир воздушного судна принял решение вернуться в Москву.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, сегодня во Внуково экстренно сел «Боинг-737», выполнявший рейс Москва – Когалым. Причиной экстренной посадки стала техническая неисправность.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.