Top.Mail.Ru
Происшествия
Чукотский автономный округ
0

Решил проскочить: в Приморье водитель грузовика обрушил мост

ВЛАДИВОСТОК, 23 февраля, РИА ФедералПресс. По предварительным данным, мост на трассе Владивосток – Находка, мог рухнуть из-за проезда по нему большегрузного транспорта, сообщили в краевой администрации, ссылаясь на специалистов департамента дорожного хозяйства.

ВЛАДИВОСТОК, 23 февраля, РИА ФедералПресс. По предварительным данным, мост на трассе Владивосток – Находка, мог рухнуть из-за проезда по нему большегрузного транспорта, сообщили в краевой администрации, ссылаясь на специалистов департамента дорожного хозяйства.

Мост на трассе Владивосток – Находка у поселка Новолитовск рухнул из-за проезда по нему грузовика. Виновник происшествия задержан сотрудниками ГИБДД.

По словам директора департамента Александра Шворы, в настоящий момент транспортное сообщение восстановлено через объездную дорогу. Крюк составляет 20 километров. «Объездной маршрут организован через село Новая Москва и город Партизанск», – отметил Швора.

Напомним: ранее на трассе Владивосток-Находка рухнули несколько пролетов моста. Пострадавших в ЧП, к счастью, не оказалось, однако один автомобиль с пассажирами все же рухнул на лед речки Литовки. Люди, по всей видимости, отделались лишь испугом.

 

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.