Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Няня из Узбекистана рассказала, почему она отрубила голову чужому ребенку

МОСКВА, 29 февраля, РИА ФедералПресс. Няня, убившая своего подопечного в Москве, объяснила причину совершения преступления.

МОСКВА, 29 февраля, РИА ФедералПресс. Няня, убившая своего подопечного в Москве, объяснила причину совершения преступления.

На допросе 39-летняя уроженка Узбекистана призналась, что на убийство маленькой девочки ее толкнула измена мужа. Как именно супружеская неверность повлияла на расправу над чужим ребенком, женщина пояснить не смогла, сообщает LifeNews.

Родители убитой девочки рассказали, что наняли Гюльчехру Бобокулову около года назад. В течение всего этого времени женщина ответственно относилась к своей работе и казалась хорошим педагогом. Однако в последнее время, когда у нее начался разлад в семье, она зачастую находилась во взвинченном состоянии.


v/G3ePwGBRdQs

ФедералПресс ранее писал: тело ребенка без головы было обнаружено сегодня после пожара на северо-западе Москвы. Убитому ребенку было четые года. После жестокого убийства сыщики задержали в Москве няню ребенка. Женщина была схвачена в районе метро «Октябрьское поле». Учитывая явно неадекватное поведение задержанной, следователи незамедлительно назначили ей судебно-психиатрическую экспертизу для установления ее способности понимать значение своих действий и поступков. По предварительным данным, дождавшись, пока родители со старшим чадом покинут квартиру, няня совершила убийство ребенка, подожгла жилье и скрылась. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье«Убийство несовершеннолетнего в заведомо беспомощном состоянии».

Видео: YouTube

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.