Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

На нижегородского водителя, сбившего насмерть двух девушек, завели дело

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 марта, РИА ФедералПресс. На водителя, сбившего двух девушек на улице Березовской, завели дело, сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 марта, РИА ФедералПресс. На водителя, сбившего двух девушек на улице Березовской, завели дело, сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

ДТП произошло 21 февраля. Мужчина, ранее лишенный прав за управление автомобилем в нетрезвом виде, вновь сел пьяным за руль. Во время движения он выехал на тротуар в районе остановки общественного транспорта, где сбил двух нижегородок. От полученных телесных повреждений одна из девушек скончалась на месте происшествия, а другая в больнице.

«Виновнику ДТП предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст.264 УК РФ, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – пояснили в прокуратуре.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.