Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

«Калина» столкнулась с грузовиком под Томском. Водитель легковушки погиб

ТОМСК, 11 марта, РИА ФедералПресс. ДТП со смертельным исходом произошло под Томском. Водитель «Лады» попытался обогнать попутный автомобиль и столкнулся со встречным грузовиком. В результате аварии мужчина погиб.

ТОМСК, 11 марта, РИА ФедералПресс. ДТП со смертельным исходом произошло под Томском. Водитель «Лады» попытался обогнать попутный автомобиль и столкнулся со встречным грузовиком. В результате аварии мужчина погиб.

Сообщение об инциденте на 81-м километре трассы Томск – Колпашево поступило в 14:58.

«По предварительным данным, водитель автомобиля Lada Kalina двигался со стороны Томска и при попытке обогнать впереди идущий автомобиль «Волга» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком, – приводит РИА «Томск» слова сотрудницы областного УМВД. – В результате ДТП водитель Lada Kalina скончался на месте».

«ФедералПресс» напоминает, 19 февраля на трассе Томск – Мариинск столкнулись ВАЗ-2107 и Кia. В результате аварии погиб пассажир «семерки».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.