Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Газовые баллоны взорвались во время пожара в Красных Баках

КРАСНЫЕ БАКИ, 15 марта, РИА ФедералПресс. Во время пожара в одном из домов в Красных Баках взорвались газовые баллоны, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

КРАСНЫЕ БАКИ, 15 марта, РИА ФедералПресс.  Во время пожара в одном из домов в Красных Баках взорвались газовые баллоны, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

Дом на площади 240 «квадратов» сгорел. Жильцы смогли эвакуироваться еще до прибытия пожарных расчетов, поэтом уникто не пострадал. Предполагаемой причиной пожара стала неисправность печного отопления. Выяснилось, что хозяйка одной из квартир оставила топящуюся печь без присмотра. 

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в одном из домов города Вяземский взорвался газовый баллон, после чего начался сильный пожар. Квартира, в которой произошло ЧП, выгорела полностью, погибли 37-летний мужчина и его шестилетний сын

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.